У нас пока небыло суда, но отец ребенка является не работающим и у него имеется еще один сын.

• г. Североморск

У нас пока небыло суда, но отец ребенка является не работающим и у него имеется еще один сын. какой размер алиментов могут присудить? Мы с мурманска.

Сколько может присудить суд алиментов на меня. Если у мужа зарплата 16200. Из них 4050 он будет платить алименты ребенку. По мимо этого у него имеется 2 кредита=4000 каждый месяц. Присудит ли мне суд алименты и в каком размере примерно?

Какой минимальный размер алиментов на двоих детей? Если у бывшего мужа зарплата равна прожиточному минимуму (по документам), могут ли присудить выплачивать 33%? Это же мизерная сумма! Если отец не будет работать, как возможно взыскать с него алименты и в каком размере?

Спасибо.

Отец воспитывает ребёнка один (жена умерла). Во втором браке родился ещё ребёнок и после развода жена подала на алименты. Может ли отец уменьшить размер алиментов т.к. у него на иждивении есть сын.

Какой минимальный размер алиментов после развода может присудить суд в Крыму, если отец нигде официально не работает?

Моему сыну 7 лет, ребенок родился вне брака, подала на алименты в 2008 году, отец моего сына платил все 4 года по 25% на двоих, мне и своей жене, в январе у него родился еще один ребенок, теперь у него двое детей в семье, и один у меня. Он обратился в суд о снижении размера алиментов. Я против снижения алиментов, подскажите пожалуйста какие у меня права, мало того что отец моего ребенка ни какого участия не принимает в воспитании сына, сын не знает кто его отец, так еще и ущемляет в алиментах! Заранее благодарю!

Хочу подать на алименты и свое содержание на несовершеннолетнего ребенка. Ребенку 3 месяца. Брак не зарегистрирован, но отцовство отец ребенка признал. У него имеется несовершеннолетний ребенок от первого брака. Как правильно написать заявление в суд, на какой размер алиментов я могу расчитывать и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа на стороне была связь, в результате которой родился ребенок. Мать ребенка собирается подать в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Муж не работающий пенсионер, у нас полуторогодовалый ребенок, я не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Каков порядок установления отцовства? (Если муж не придет на суд, могут ли заочно присудить отцовство и на каком основании?). На какой процент от пенсии моего мужа может претендовать эта женщина? Если установят отцовство, может ли она дать ребенку фамилию и отчество моего мужа без его согласия? Каков размер алиментов?

Скажите в каком размере суд может присудить алименты отцу шестилетнего ребенка, если отец ни где не работает. Т.е. меня интересует размер фиксированной суммы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение