Возможность получения социального жилья для малоимущих непрописанных матерей-одиночек

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я претендовать н социальное жилье если:-я не прописана официально нигде-я не имею ничего в собственности-я-мать одиночка-я малоимущая (сейчас в декретном отпуске)

Ответы на вопрос (1):

Если не состоите на учете нуждающихся в жилых помещениях, то не можете претендовать на предоставление жилья.

Спросить
Пожаловаться

Я воспитываю 3 деток самой маленькой 5 месяцев (по ней я иду как мать одиночка). Сейчас я в декретном отпуске (официально трудоустроена). Могу ли я рассчитывать на жильё от государства)? в собственности жилья нет и живём на съёмном жилье.

Могу ли я в другом регионе получить жилье как малоимущая, но прописана в другом регионе не имея жилья, я инвалид 3 группы мать одиночка плюс малоимущая.

Могу ли я претендовать на бесплатное жилье, как малоимущая семья (я мать одиночка в отпуске по уходу да ребенком) если я в доле родительского дома.

Я мать одиночка, ребенку 3 года. Сейчас беременна вторым ребенком. Проживаю в съемной квартире в городе Омске, но после ухода в декрет не смогу оплачивать это жилье (прописка в Омской области). Отец детей ушел. На какие социальные поддержки я имею права как мать одиночка, и могу ли я в городе Омске претендовать на социальное жилье? Куда обращаться в таком случаи?

Я малоимущая мать одиночка, могу ли я в черте города Уфы преобрести социальное жилье? Не дороже суммы 1750000 руб? Если возможно лучше двухкомнатную!

Я прописана в квартире дедушки, он умер давно, но до сих пор является собственником помещения. В кв так же прописаны мой отец и сын. Могу ли я подать заявку на соц жилье, как малоимущая мать одиночка, не имеющая в собственности никакого жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка. Ребенку 5 мес, прописаны в Москве, но живем в Подмосковье. В собственности ничего не имею. Никогда не работала официально. Могу ли я претендовать на статус малообеспеченной? И что надо предоставить для этого?

Если я мать одиночка у меня малолетний ребенок своего жилья нет живу в сьемной квартире из родственников никого в живых нет я могу претендовать на социальное жилье.

Можно ли использовать материнский капитал на покупку жилья. Но ребенку нет трех лет. Я мать одиночка, ипотеку взять не могу работала не официально, сейчас в декретном отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение