Возможность получения социального жилья для малоимущих непрописанных матерей-одиночек

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я претендовать н социальное жилье если:-я не прописана официально нигде-я не имею ничего в собственности-я-мать одиночка-я малоимущая (сейчас в декретном отпуске)

Ответы на вопрос (1):

Если не состоите на учете нуждающихся в жилых помещениях, то не можете претендовать на предоставление жилья.