Возможность получения социального жилья для мать-одиночки с малолетним ребенком и отсутствием собственного жилья

• г. Краснодар

Если я мать одиночка у меня малолетний ребенок своего жилья нет живу в сьемной квартире из родственников никого в живых нет я могу претендовать на социальное жилье.

Ответы на вопрос (1):

можете претендовать, если Вы малоимущая. По вопросу постановки на учет обратитесь в администрацию, ст.52 ЖК