Возможность получения жилья в другом регионе для малоимущей инвалидки-матери-одиночки 3 группы

• г. Пермь

Могу ли я в другом регионе получить жилье как малоимущая, но прописана в другом регионе не имея жилья, я инвалид 3 группы мать одиночка плюс малоимущая.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет,в очередь Вас могут поставить только по месту регистрации и жилье предоставят тоже в городе, где имеется регистрация. Удачи Вам!

Вы сможете получить жилье но только по месту регистрации, постоянной - обратитесь в администрацию с заявлением, приложите справку с места жительства и свидетельство о статусе малоимущей (получите в соцзащите)

Здравствуйте.

В другом регионе вы получить жилье не можете. Вас поставят в очередь и дадут жилье по месту вашей регистрации.

Спасибо за обращение на наш сайт.