Проблемы с купленным телефоном - как заставить компанию ответить за качество своего товара?

• г. Краснодар

Я купил телефон в компании... через месяц принёс его сдать по пречине того что он выключался сам по себе, его отправили на экспертизу пришол телефон мне объявили что всё отлично телефон работает исправно. Дома у меня происходит тоже самое он выключается. Проходит ещё примерно пол месяца накрывается микрофон сдаю его опять проходит телефон в таком же состоянии и с ним бумага в которой непонятно написано толи я его ронял толи разбирал. На телефоне нет повреждений небольшие потёртости. Подскажите как можно нагнуть эту компанию. Просто это не первый раз.

Ответы на вопрос (1):

вы можете провести свою независимую экспертизу и если она будет в вашу пользу, на основании экспертизы расторгать с ними договор купли-продажи в судебном порядке