Каковы последствия наличия условного срока при суде по другой статье и частичной выплате ущерба?

• г. Удачный

У меня есть условный срок 2 года по статья 165 часть 1 сейчас будет суд по другой статье статья 159 часть 3. Ущерб по этой статье 80000 тыс. выплачиваю по тихоньку но погасил только 10000 тыс. из 80000. Что мне может грозить если уже есть условный срок?. Преступление совершенно не в период условного осуждения.!

Ответы на вопрос (1):

В таком случае суд может назначить, как условное, так и реальное наказание.