Судебный путь для решения вопроса по алиментам при лишении матерью родительских прав и новорожденным ребенком

• г. Челябинск

Дочь лишена род. прав, задолжность по алиментам около 300 тысяч, сейчас родила второго ребёнка, могу ли я в судебном порядке решить вопрос по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

ну если только наложить арест на ее имущество

обратитесь к приставам, если бездейтствуют, подайте жалобу начальнику СП