Мне 17 я работала промоутером не официально, работала 2 дня, а мне уже 3 недели не выплачивают зарплату, что делать?

• г. Красноярск

Мне 17 я работала промоутером не официально, работала 2 дня, а мне уже 3 недели не выплачивают зарплату, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Работать не официально, означает - не работать. А если Вы не работали, что и зарплату никто выплачивать не должен.

Спросить
Пожаловаться

Не выплачивают зарплату, работала промоутером.

Устроилась промоутером - разеосила листовки в почтовые ящики.

Зарплата раз в неделю или же раз в две недели. Минимум для выдачи зарплаты нужно выполнить 3 маршрута. Расчётные дни в субботу, воскресенье и понедельник. Я выполнила 3 маршрута и в субботу попросила свою зарплату, прошло 3 дня, мне не выплачивают, задаю вопросы администратору, она все твердит, что выплатят, а на деле ничего. Решила уволиться из за такой проблемы, пошла неделя после того, как потребоваоа зарплаты, а они лишь говорят, что заминки с расчётом.

Работал промоутером в рекламном агентстве, уже пол года не выдают зарплату, хотя обещали через две недели. Договора нет. Что можно сделать в этой ситуатции? Агентсво систематически задерживает выплаты всем промоутерам, а так же работает без договоров.

Я работала в такси диспетчером организация оформлена как положено но работники работают не официально по причине задержки зарплаты на более пол месяца я уволилась зарплату не отдали сказали что через 2 недели срок уже прошёл но расчёт так и не отдают полтора месяца мне не выплачивают деньги что делать?

Моя 17-я дочь неделю работала промоутером, официально ее не оформили, договора не заключили. На словах было обещано, что заплатят после недели работы. Сейчас номер заблокирован. Есть свидетели, которые видели, что ребенок работал. Как быть в такой ситуации?

У меня такая проблема, что мне не выплачивают зарплату уже 2 месяца. Я работала расклейщиком рекламы в подъездах и лифтах. Мне каждую неделю обещали выплатить зарплату, но так и не выплачивают. Я звоню, но мой номер постоянно сбрасывают. Я прихожу туда, мне говорят, что зарплаты нет. я не знаю, что мне делать. Помоги пожалуйста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

плату 2 месяца в компании, где я работала официально промоутером.

Работала в рекламном агентстве промоутером, после завершения проекта, по истечению двух недель должны были выплатить заработную плату, но прошло уже около трех месяцев, а денег не выплачивают. Каким средствами и с помощью чего можно требовать выплату заработной платы. Трудового договора нет, промоутеры без них работаю, вот как быть? Читала, что можно обратится в трудовую инспекцию, со свидетелями, то есть других промоутеров.

Я отработала 1 месяц в компании, потом уволилась, мне не выплачивают зарплату, говорят что я обязана отработать 2 недели, я работала не официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение