Мне 17 я работала промоутером не официально, работала 2 дня, а мне уже 3 недели не выплачивают зарплату, что делать?

• г. Красноярск

Мне 17 я работала промоутером не официально, работала 2 дня, а мне уже 3 недели не выплачивают зарплату, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Работать не официально, означает - не работать. А если Вы не работали, что и зарплату никто выплачивать не должен.