Проблема с выплатой зарплаты - Неофициальное трудоустройство и требование дополнительных 2 недель работы

• г. Москва

Я отработала 1 месяц в компании, потом уволилась, мне не выплачивают зарплату, говорят что я обязана отработать 2 недели, я работала не официально.

Ответы на вопрос (1):

Если работали неофициально, то никаких отработок и не должно быть. Свою зарплату Вы можете взыскать только через суд