Куда можно официально обратиться по вопросу о проверке размера назначен ной пенсии.

• г. Владивосток

Куда можно официально обратиться по вопросу о проверке размера назначен ной пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Это ж очевидно, в отделение Пенсионного фонда по месту жительства.

Напишите заявление в управление пенсионного фонда, которое назначило пенсию. Вам обязаны дать письменный ответ.