Необходимость получения разрешения на реконструкцию после сноса старого сарая при строительстве нового помещения

• г. Пятигорск

У меня был сарай 2* 3 м. имеется свидетельство, на земле под ИЖС, я его снесла, так как протекала крыша. И решила построить на этом же месте новое помещение 4*6 м, надо ли мне брать разрешение на реконструкцию старого сарая. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Изучите п.17 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ.