Желание мужа удочерить мою дочь - Какие документы нужны и куда обратиться?

• г. Зеленоград

Я одинокая мама, но в данный момент я в браке муж хочет удочерить мою дочь ей 6 лет, ее биологический отец ребенком не интересуется и где он тоже не известно. В свидетельстве о рождение отец не вписан только его отчество. Подскажите пожалуйста какие нужны для этого документы, с чего начать, куда обращаться? P.S. Мне 24,а мужу 36 лет. (на всякий случай возраст имеет значение)

Ответы на вопрос (2):

необходимо обратиться в загс по месту регистрации ребенка, ст 50 семейного кодекса рф

можно установить отцовство совсметным заявлением в ЗАГСе. Муж укажет, что это его ребенок. Усынолвение -длительная процедура через суд