Возможно ли матери в возрасте 55 лет из Беларуси подать на алименты на совершеннолетнего сына из России, у которого есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Балтийск

Может ли мать который 55 лет и которая является гражданкой республике Беларусь подать на алименты на сына являющегося совершеннолетним гражданином России и имеющим не совершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, может.

Может в случае если она является нетрудоспособной (пенсионер или инвалид)