засчитывается ли в юридический стаж работа заместителем по кадрам? Если да, то на основании чего?

• г. Балашов

Засчитывается ли в юридический стаж работа заместителем по кадрам? Если да, то на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Не засчитывается. Эта работа не требует юридического образования. "Управление персоналом" - отдельная специальность.