Бабушку сбил водитель - как получить компенсацию за ущерб?

• г. Москва

10 октября 2013 бабушку во дворе сбила машина. Водитель самостоятельно отвез ее в больницу. Бабушка получила серьезную травму, предстоит дорогостоющая операция. Водитель известен. Куда нужно обращаться за компенсацией ущерба.

Ответы на вопрос (3):

По вопросу компенсации морального вреда и расходов на лечение обращаться нужно в суд. Из ГИБДД суд истребует материалы проверки по административному делу. Вам для обращения в суд достаточно будет постановления об административном правонарушении.

Необходимо обращаться в суд. Ведение дела лучше поручить юристу, расходы будут взысканы с ответчика.

Здравствуйте. Если виновник не согласен добровольно не согласен решать вопрос, то Вам необходимо обращаться в суд