Муж подал заявление на развод, но он не знает место нахождение супруга, в таких случае как их разводит?

• г. Астана (Нур-Султан)

Муж подал заявление на развод, но он не знает место нахождение супруга, в таких случае как их разводит?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лора! Указывается регистрация супруга по последнему месту регистрации.

в иске можно указать любой адрес в качестве последнего известного места жительства