Какая жилплощадь могут предоставить семье, проживающей в аварийном доме по договору социального найма?

• г. Шахты

Проживаю и зарегистрирована с мамой и дочкой в двухкомнатной квартире (44 кв) по договору социального найма в доме признанным аварийным и подлежащим сносу, какую жилплощадь могут дать, равную по площади или по норме 18 кв на человека. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Будет предоставлено жилое помещение, равно ценное по общей площади и количеству комнат ранее занимаемому.

вам при сносе будет предоставлено аналогичное по общей площади жилье