Можно ли проводить ремонт в квартире в ВЫХОДНЫЕ дни? Можно ссылку на закон, если таковой есть для Краснодарского края.

• г. Краснодар

Можно ли проводить ремонт в квартире в ВЫХОДНЫЕ дни? Можно ссылку на закон, если таковой есть для Краснодарского края.

Ответы на вопрос (1):

В том то и дело, что в краснодарском крае такого закона нет. И в выходные дни "шуметь" можно также как и в будни с 7 до 23 часов.