Ремонт в квартире в Москве в выходные дни - правовые аспекты и ограничения

• г. Москва

Проживаю в Москве, соседи делают ремонт в квартире в выходные дни, работают перфоратором днем Утверждают что по субботам работать можно. Если можно скиньте ссылку на закон.

Ответы на вопрос (1):

Закон г. Москвы от 12.07.2002 N 42. «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве».Про выходные там не сказано ничего.