Как избежать двойной оплаты при эвакуации автомобиля - шансы на выигрыш в суде

• г. Краснодар

При эвакуации авто получается двойное наказание, как уйти от двойной оплаты. Я вызвал милицию и написал заявление о угоне авто и за то что угонщики теперь за авто вымогают деньги-какой шанс выиграть в суде. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Шансов никаких. Эвакуаторы работаю абсолютно легально, Так что ваше заявление об угоне и вымогательстве заведомо ложное.

А где оно - двойное наказание? Штраф за адмправонарушение + оплата за эвакуацию машины... Все прозрачно, понятно и законно.