Не выдают разрешение на выкуп земли под сараями в сельской администрации и администрации Омского района

• г. Омск

Мы купили 4 года назад квартиру на земле в поселке, никаких документов на землю не было. Через суд перевели квартиру в дом, с выкупом земли под домом никаких проблем нет, а землю под сараями (между домом и сараем проходит противопожарный разрыв, сараи есть у всех соседей и они никак не оформлены) выкупить не дают, и в сельской администрации и в администрации омского района разводят руками.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на такой вопрос нужно гораздо больше исходных документальных данных. Проведите межевание участка, сформируйте всю землю (если разбито на несколько участков) в один участок и выкупайте.