Как обменять товар ненадлежащего качества, приобретенный в кредит, если сервисный центр подтвердил дефекты от производителя?

• г. Новосибирск

Могу ли я обменять товар ненадлежащего качества, на другой? (В заключении сервисного центра подтверждены дефекты от производителя!) если он приобретен в кредит, и на сегодняшний день, еще не погашен. В магазине мне отказали, и предлагают только ремонт! Но мне он уже не нужен, темболее после ремонта? Либо возврат денежных средств могу получить? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ваши права указаны в ст. 18 и 19 ФЗ о защите прав потребителя

Анна, это зависит не только от Вашего желания, но и от того, что это за товар, каков характер его неисправности, срок приобретения и т.д.

Для ответа на Ваш вопрос - слишком мало информации