Ограбление квартиры - замолчание преступника, невыплата матерью ущерба - кому обратиться для решения проблемы?

• г. Москва

Ограбили квартиру, преступника посадили, где сидит не знаю, матер ущерб мне так и не выплачивает, куда обратиться чтоб решить этот вопрос (заявление о возмещении ущерба писала) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возьмите у судьи, который вынес приговор, исполнительный лист, который вы должны передать судебным приставам-исполнителям,обязательно напишите заявление о возбуждении исполнительного производства и возьмите у пристава постановление о возбуждении исполнительного производства, также вы должны к заявлению приложить заверенную копию приговора, вступившего в законную силу