Управа Тверская объявляет о сносе гаражей на огороженной территории без проверки документов - это законно?

• г. Москва

Ответьте плз мы живем в доме на огороженной территории, гаражи поставлены органами власти в 1995 году и имеют номера, в четверг на гаражи наклеено обьявление о сносе, в субботу причина и срок, причина реставрация здания за пределами нашего придомового участка. Неделя на все дана ни судебного решения ни проверки документов на гаражи не было. Скажите это законно? Обьявление наклеивает Управа Тверская. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (3):

Снос гаражей может быть только по судебному решению, вступившему в законную силу.

Это незаконно

Добрый вечер.

Вопрос далеко не однозначный. У Вас капитальный гараж или металлический тент типа "Ракушка", Вы член ГСК или нет, как оформлены земельные отношения и т.д.

С уважением,