Права на долю от дарственной бабушки - возможен ли иск и какова вероятность успеха?

• г. Рыбное

Мой папа умер в 2005 году, (когда мне было 15) его мама, то есть моя бабушка умерла в 2008 году, бабушка сделала вроде бы дарственную на свою дочку, или внучку точно не знаю. Но знаю точно что бабушка не совсем понимала что она делает. Вопрос: могу ли я добиться через суд, и получить свою долю, и есть ли она у меня,? мой папа был в этом доме прописан.

Ответы на вопрос (1):

признавайте сделку недействительной через суд