Необходимые документы для продажи земельного участка - свидетельство о собственности и кадастровый паспорт

• г. Москва

Я продаю земельный участок, при себе имеется свидетельство о собственности на землю и кадастровый паспорт земельного участка, нужны ли ещё какие-нибудь документы, после сделки договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Иногда еще и требуют справку об отсутствии строений, вам необходимо обратиться в рег палату и узнать на месте, там дают бесплатные консультации.

У вас должен быть еще правоустанавливающий документ, на основании которого выдано свидетельство о собственности. Это может быть решение или постановление местной администрации(выписка из него).