Покупка квартиры - Как решить вопрос с несовершеннолетним ребенком продавца?

• г. Санкт-Петербург

Хотим купить квартиру. У продавца прописан несовершеннолетний ребенок 4 г.. К моменту заключения договора продавец обещает всех выписать из квартиры. Должен ли я, как покупатель, потребовать прописки этого ребенка в другой квартире, и если нет, какие риски могут быть, если ребенок к моменту сделки будет выписан из квартиры, но никуда не прописан?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вас не должно волновать, где будет прописан ребенок,об этом должны беспокоиться его родители

Ребенка 4г не выпишут в никуда, только в адрес. так что Вам главное убедиться что к моменту продажи квартира будет без жильцов.