Оформление завещания - возможность раздела имущества между наследниками-детьми только после смерти обоих супругов

• г. Москва

Следующая ситуация: у супругов второй брак, они имеют общее имущество-квартиру и у каждого из них имеются свои дети от предыдущего брака.

Возможно ли оформить завещание так, что бы раздел имущества между наследниками-детьми стал возможным только после смерти обоих супругов, т.е дети каждого из супругов получать доли своего родителя, после смерти обоих супругов, а не одного из них.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пусть при жизни каждый из родителей подарит свою долю своим детям!