Гарантированный способ уведомления отсутствующего ответчика о решении суда

• г. Тюмень

На судебном заседании ответчик отсутствовал, был приглашен по телефону. Как гарантированно уведомить ответчика о принятом судом решении? Ответчик живет в другом городе, чтобы потом не заявил, что ничего не знал.

Ответы на вопрос (2):

Направьте ему заказное письмо с уведомлением или телеграмму с уведомлением о вручении.

По его адресу судебное решение будет направлено в любом случае.