Право на налоговый вычет при приобретении жилья в общую совместную собственность

• г. Санкт-Петербург

Мой муж приобрел жилье до нашей свадьбы, и воспользовался правом получения налогового вычета. Я жилье еще ни разу не приобретала. Сейчас мы хотим приобрести жилье в общую совместную собственность. Смогу ли я получить налоговый вычет на купленное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы сможете получить имущественный вычет по НДФЛ при покупке жилья