Некомплектация условного срока - что ожидает после неофициального отмечания?

• г. Москва

У меня условный срок 1 год и 6 месяцев после суда я неомечался в УИИ 4 месяца так как незнал куда потом начал отмечатьсч а перед этим сменил местожительство и предупредил участкового в писменной форме инспектор отправляет дело в суд. что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Условный срок может быть отменен, в этом случае отбывать наказание будете реально.

Сергей, инспектор мог подать на продление условного срока, а мог на отмену условного осуждения. Кроме того, не ясно из вопроса, что послужило основанием - то, что вы не отмечались 4 мес. или то, что сменили местожительства.