Что произойдет с условным сроком, если дело по административной ответственности отправляется в суд?

• г. Москва

У меня условный срок 2 года, привлекалась к административной ответственности, инспектор отправляет дело в суд. Что будет? Отменят ли условный срок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению, в данном случае могут заменить условный срок реальным, Вам лучше обратиться к адвокату.

Все зависит от вашего адвоката.

Могут отменить, а могут и нет. Надо знать больше фактических обстоятельств, изучать материалы дела. Для защиты в суде можете обратиться к адвокату по личным контактам.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.