Что произойдет с суммой кредита при дефолте и может ли поставщик изменить сумму договора в случае дефолта?

• г. Санкт-Петербург

У нас 2 больших кредит. Если произойдет дефолт, сумму кредита будем выплачивать ту же?

Заключен договор на покупку машину 1 млн. оплачен только аванс. Может ли поставщик поменять сумму договора если произойдет дефолт?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте договор и узнаете.

Кто вас скажет условия Вашего договора?

Обячно нет.