Какая организация стоит над Раменской службой судебных приставов? Куда пожаловаться на эту службу?

• г. Раменское

Какая организация стоит над Раменской службой судебных приставов? Куда пожаловаться на эту службу?

Ответы на вопрос (2):

Можете в вышестоящую организацию, в управление, можете в прокуратуру, но я советую сразу в суд, так как если пожалуетесь в вышестоящую организацию. приставы опишутся ответом и все выговор и все, если в прокуратуру то же самое, самое эффектное это суд. Зашевелятся у них на показатели влияют тем более.

Вы вправе написать обращение в интернет-приемную УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ по Московской области (Подробнее ➤.Эта организация является вышестоящей