В 1999 году оформлен и зарегистрирован в Мосрегистрации договор пожизненной ренты.

• г. Москва

Прошу дать ответ на мой вопрос.

В 1999 году оформлен и зарегистрирован в Мосрегистрации договор пожизненной ренты. Но новый собственник не внес изменения в документах жилищной конторы, и все квитанции на оплату эксплуатационных расходов и телефона (с учетом льгот) идут на имя прежнего владельца и им оплачиваются. Вопрос: может ли это обстоятельство являться в дальнейшем для оспаривания договора пожизненной ренты и его отмены в судебном порядке?

С уважение Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Нет.