Как правильно составить заявление о подаче в суд в связи с невозможностью оплаты кредита?

• г. Нальчик

Я должник. Около 2 х месяцев не могу оплатить кредит. Хочу подать заявление о подаче в суд, т.к я не могу еще несколько месяцев вносить деньги. В какой форме я должна написать заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала вы должны обратиться с заявлением в банк с просьбой о реструктуризакции задолженности и изменении графика платежей. Если банк вам в этом откажет, вы сможете обратиться в суд.

Форма заявления - это платная услуга.