После ДТП с погибшей пассажиркой автомобиль был увезен на стоянку. Суд присудил мне возврат автомобиля, однако на стоянке требуют оплату в размере 57 тысяч. Является ли это законны

• г. Иркутск

Я попал в дтп пасожирка погибла. Машину увезли на стоянку. Спустя 4 месяца был суд. суд сказал что бы мне вернули авто но когда приехал на стоянку то мне насчитали 57 тысяц за неё законно ли это!

Ответы на вопрос (1):

первые сутки на стоянке бесплатны, за остальное время необходимо платить.