Что грозит мне за отказ проведения ДНК-экспертизы, после согласия на нее в суде?

• г. Сызрань

Я проживала в граждан. Браке, от этого брака появился ребенок. Установили отцовство. Через некоторое время этот отец подает в суд о назначении днк, т.к. начал сомневаться. В суде я согласилась на проведение этой экспертизы. Нам назначили день, но вдруг решила отказаться. Что мне будет за это?

Ответы на вопрос (1):

если откажетесь проходить экспертизу, то вероятно исковые требования истца будут удовлетворены