Куда обратиться за повышением алиментов. С 2003 года получаю твердую денежную сумму в размере 700 руб. (по решению суда).

• г. Орск

Куда обратиться за повышением алиментов. С 2003 года получаю твердую денежную сумму в размере 700 руб. (по решению суда).

Ответы на вопрос (2):

вопрос об увеличении размера алиментов решается только в судебном порядке

К мировому судье с иском об изменении размера алиментов. Доказывайте, что обстоятельства изменились и интересам ребенка не может отвечать взыскание данной суммы. Просите кратно прожиточному минимуму либо в долях к заработку