Справка из психоневрологического диспансера при покупке квартиры - нужна ли она продавцу с правами на вождение автомобилем?

• г. Казань

Есть ли смысл при покупке квартиры требовать справку из психоневрологического диспансера у продавца, если у него есть права на вождение автомобилем?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справка не гарантия, что продавец отдает отчет своим действиям. Были судебные случаи, когда была справка и признавали продавца больным. Смотрите по ситуации.