Покупка квартиры - Последствия наличия справки из психоневрологического диспансера у продавца и способы себя обезопасить

• г. Красноярск

Хочу купить квартиру, но у продавца справка из психоневрологического диспансера. Какие последствия? И как правильно себя обезопасить?

Ответы на вопрос (1):

Найдите другой вариант. Последствия могут быть в виде оспаривания сделки в суде, признания ее недействительной.