Возможно ли подать в суд на установление отцовства и взыскание алиментов, если ребенок не был официально признан отцом?

• г. Новоаннинский

Мы не были расписаны с парнем и ребенок записан на меня, папы у него нет по документам. Могу ли я подав в суд на установление отцовства взыскать с него алименты?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, если суд признает его отцом Вашего ребенка, дальше вы можете подать на алименты