Как обжаловать или уменьшить сумму алиментов, назначенных при неофициальной зарплате в размере 2000 рублей при доходе 9868 рублей?

• г. Брянск

Моя жена подала на аллименты находясь со мной в браке, все письма из суда и так далее прятала, через время когда мы развелись я узнал об аллиментах и счете задолженности, так же подала на свое содержание и суд присудил мне 2000 в твердой сумме ежемесечно, по каким критериям установилась такая сумма я не знаю, работал неоффициально. Могу ли я как то обжаловать эти 2000 или хотя бы уменьшить сумму? Ведь моя зарплата на сегодняшний день 9 868 рублей. 25% и плюс эти 2000, я просто физически не могу выплачивать такие деньги да еще и задолженность.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов

иск подается в мировой суд по месту жительства ответчика