Как мать-одиночка с ребенком, не работая и проживая в коммунальной квартире, имею ли я право на какую-либо субсидию?

• г. Санкт-Петербург

Я мать одиночка ребенку 1-н год проживаю в коммуналке ранее не где не работала, в данный момет получаю толко пособия на ребенка 2500 имею ли я права подать на какую нибудь супсидию?

Ответы на вопрос (1):

Да!

На сайте Жилищного комитета найдите Регламент государственных услуг - раздел жилищные субсидии и перепишите какие документы необходимо представить на жилищную субсидию.

Удачи вам!!!!