Как восстановить свидетельство о рождении для несовершеннолетнего, прописанного в омском районе омской области?

• г. Омск

Куда нужно обратиться, чтоб восстановили утереное свидетельство о рождении несовершеннолетнему ребенку, если он прописан в омском районе омской области?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат свидетельства о рождении можно получить в ЗАГСе по месту рождения ребенка.