Права на имущество в гражданском браке - что положено мне после 11 лет совместной жизни?

• г. Саратов

Прожили в гражданском браке 11 лет, официально не регистрировались. Имущество приобретали вместе, но оформляли всё на мужа. Имею ли я право на какую-то часть нажитого вместе имущества.

Ответы на вопрос (1):

В России имеет силу только зарегистрированный брак. Увы, юридически гражданский муж Вам - никто, и права на раздел имущества гражданский брак не дает.