Жестокое нападение в парке - мужчина нанес удар и совершил изнасилование, оставив жертву в тяжелом состоянии

• г. Нальчик

В позднее время суток, встретив в парке С., Карлов нанес ей удар металлическим прутом по голове, от чего она потеряла сознание. Вначале он совершил с потерпевшей половой акт в извращенной форме (per anum), а когда С. пришла в себя, пытался совершить половой акт обычным путем, однако, видя тяжелое состояние потерпевшей, встал и ушел.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий! Вы описали ситуацию, но не задали вопрос. Вас интересует квалификация преступления? Смотря какой ущерб здоровью нанесен. Я полагаю если тяжкий вред нанесен то будет п.б. ч.2 ст. 131 УК РФ, если нет то ч.1 ст. 131 УК РФ.