Продажа автомобиля без снятия с учёта - возможности, условия и процедура

• г. Северодвинск

Как продать автомобиль не снимая с учёта, возможна ли простая замена владельца не меняя номеров, требуется ли договор купли-продажи для этого или всё оформляется в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

составляется договор купли продажи, получаете деньги, отдаете новому владельцу птс, свидетельство о регистрации и всё. Новый владелец должен зарегистрировать в течение 10 дней авто на себя. Номера остаются на авто.