Кто должен оплачивать межевание земли при аренде земли? Арендатор или собственник?

• г. Екатеринбург

Кто должен оплачивать межевание земли при аренде земли? Арендатор или собственник?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора аренды. Если в договоре не прописано, что арендатор, или ничего вообще не прописано, то арендодатель, т.к. бремя содержания лежит на собственнике