Вопрос ответственности за вывоз мусора при аренде квартиры - арендатор или арендодатель

• г. Нижний Новгород

Кто должен оплачивать вывоз мусора при аренде квартиры? Арендатор или арендодатель? Если ранее был заключён договор, в котором прописано, что арендатор оплачивает аренду квартиры-фиксированная сумма и показатели счётчиков.

Ответы на вопрос (1):

Если так, то получается арендодатель.